Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Депутаты Сургутского района о важности выборов Президента России
Депутаты Сургутского района о важности выборов Президента России

В Российской Федерации продолжается второй день голосования, которое продлится до 20.00 17 марта. Сургутский района стал активным участником президентских выборов. В числе первых избирательные участки посетили районные парламентарии. Они сделали свой выбор и призвали жителей муниципалитета стать причастными к будущему страны.

- На избирательных участках сегодня праздничная атмосфера. Радует, что жители активно голосуют. Много молодёжи, студентов и тех, кто впервые исполняет свой гражданский долг. Друзья! Приглашаю всех на избирательные участки сегодня, завтра и послезавтра. Воспользуйтесь своим избирательным правом и примите участие в главном политическом событии года. Ваш голос нужен России! – написал депутат Думы Сургутского района Алил Шахшаев в социальных сетях.

HEzQOLRdTuc.jpg

- В период с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента Российской Федерации, на которых все граждане нашей страны смогут реализовать свое конституционное избирательное право. Впервые президентские выборы будут многодневными – это сделано для того, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию смог каждый избиратель в удобное для него время. Для вашего удобства избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00 все три дня. Все они готовы к выборам, обеспечена безопасность, сделано всё необходимое, чтобы голосование прошло прозрачно и честно. Приходите и голосуйте за Россию! – рассказал депутат Думы Сургутского района Дмитрий Плотников.

wLjvazA68i0.jpg

- Отрадно, что с самого утра на голосование идут семьями, как говорится, «от мало до велика». Всем нам хочется видеть свою страну процветающей, независимой, быть уверенными в завтрашнем дне, не бояться за будущее своих детей и внуков. Мы все хотим добрых перемен, развития государства! Всему миру покажем, что мы вместе сила, нас не сломить! И Россия- это мы! – рассказала депутат Думы Сургутского района Людмила Емелева.

PoN1ee_DLC0.jpg

- Было приятно видеть жителей Белого Яра, пришедших выполнить свой гражданский долг! Нас пришло так много! Ведь каждый голос имеет силу! Приходите, голосуйте! – призвала депутат Думы Сургутского района Татьяна Соколова.

exqmMUgjq4M.jpg

- Всей семьей - на выборы! Сегодня вместе с супругом приняли участие в голосовании. Выборы Президента нашей страны - это самое важное событие 2024 года! Мы выбираем будущее своей семьи, детей, внуков, и всей Великой России! – поделилась депутат Думы Сургутского района Светлана Кривоблоцкая.
udOhQF-Nx4w.jpg

- Приглашаю вас принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта. Это важное событие, которое определит будущее нашей страны на ближайшие годы. Ваш голос имеет огромное значение, поэтому не упустите возможность повлиять на будущее России, - пригласил на выборы жителей депутат Думы Сургутского района Андрей Пайль.

5i51Oubj8AM.jpg

- Участие в выборах позволяет каждому гражданину внести свой вклад в развитие общества, проявить свою гражданскую позицию и повлиять на будущее страны. Важно помнить, что каждый голос имеет значение, и ваше участие в выборах является важным шагом к укреплению демократии и развитию вашего общества, - отметила депутат Думы Сургутского района Лариса Годяцкая.

X6UOjAFAf38.jpg

- Отрадно видеть, что жители Сургутского района приходят на избирательные участки всей семьей, с детства показывают детям, как важно принимать участие в судьбе страны и родного края. Считаю, что участие в выборах – это гражданский долг каждого человека. Долг перед страной, перед родным городом, семьей, детьми и внуками. Уверен, что и вы, уважаемые земляки, последуете моему примеру! Приводите своих близких, друзей и коллег на выборы, ведь наш выбор сегодня важен, как никогда, - отметил председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.


Вернуться назад