Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Поздравляю сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником!
Поздравляю сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником!
У сотрудников ГИБДД тяжелый и ответственный труд, но вы сложностей не боитесь. Знаю о вашей работе не понаслышке и в мельчайших подробностях. Сам в прошлом был командиром взвода дорожно-патрульной службы. Этот отрезок жизни закалил во мне качества, присущие этой профессии: бдительность, принципиальность, выдержку и самодисциплину.

С каждым годом растет количество автомобилей, увеличивается интенсивность движения. Оживленные трассы нашего района обязывают всегда быть начеку. Ваша всепогодная и круглосуточная служба обеспечивает бесперебойное транспортное сообщение, помогает водителям на самых опасных участках дороги, снижает аварийность, а значит и сохраняет здоровье и жизни людей. Не менее значима масштабная профилактическая работа. Очень часто вовремя сделанное предупреждение помогает предотвратить несчастье. Поэтому к вниманию со стороны инспекторов ДПС надо относиться с пониманием и благодарностью. Эти люди заботятся о нашей безопасности!

Желаю всем сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, благополучия, терпения, новых профессиональных достижений! Пусть ваши трудовые будни как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями, а на дорогах встречаются законопослушные граждане.

Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк 
Вернуться назад