Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Уважаемые земляки! Сегодня нашему родному Сургутскому району исполнилось 96 лет!
Уважаемые земляки! Сегодня нашему родному Сургутскому району исполнилось 96 лет!
От всей души поздравляю всех с этой знаменательной датой, кто любит Сургутский район, гордится его богатой историей и трудовыми подвигами земляков!
Каждый последующий год неизменно меняет район к лучшему: он становится современным и комфортным. Его экономическая стабильность, известная на всю страну, привлекает людей творческих и предприимчивых, которые своими идеями, проектами способствуют развитию района, обогащению сложившихся традиций. Для каждого из вас, кто связал свою судьбу с Сургутским районом, и кто стремится стать успешным, он, действительно, предоставляет различные возможности проявить себя.
Все 13 поселений района уникальны и особенны. У каждого есть своя история, знаменательные события и герои, память о которых бережно хранят односельчане. Несмотря на большую протяжённость территории района, более 105 тысяч квадратных километров, сельские и городские поселения района всесторонне развиваются. На их территории строятся жилые дома, школы и детские сады, спортивные объекты, словом, всё, что способствует повышению качеству жизни людей.
От всей души благодарю каждого жителя: кто работает или находится на заслуженном отдыхе, кто занимается домашним хозяйством, воспитывая детей! Вы – главное богатство Сургутского района, его настоящее и будущее! Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия!
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк
ФОТО: Владимир Чирухин (с. Сытомино)
Вернуться назад