Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Валентин Полторацкий поздравил женщин с 8 Марта
Валентин Полторацкий поздравил женщин с 8 Марта

Дорогие женщины, примите искренние поздравления с Международным женским днем!

В этот день мы чествуем прекрасную половину человечества за их любовь, теплоту и заботу. Благодаря вам, милые дамы, остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Среди вас есть и те, чьи родные, мужчины сейчас не рядом. Они находятся в зоне проведения специальной военной операции.   Невозможно словами описать то, что переживает сердце матери, жены, любимой женщины в такие моменты. Сила вашего ожидания, сила вашей любви творит чудеса и приближает Победу!

Милые женщины, желаю вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

С уважением,
председатель Думы Сургутского района
Валентин Полторацкий


Вернуться назад