Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Всех спортсменов и тренеров – с праздником, с днем физкультурника!
Всех спортсменов и тренеров – с праздником, с днем физкультурника!
Я не представляю свою жизнь без спорта. Сколько себя помню, всегда в движении. Будучи мальчишкой первым вызывался погонять мяч, пробежать на лыжах, заплыть с друзьями наперегонки. А лет в 7 серьезно занялся спортом - вольной борьбой и самбо. В студенчестве увлекся каратэ, тайским боксом и рукопашным боем. Настолько мне это нравилось, что стал делиться знаниями с новичками и одно время даже преподавал рукопашку в Лянторе. А недавно получил мастерскую степень и черный пояс первый дан по хапкидо.
 
Награды не были моей целью. Важно, как говорит молодежь – «прокачать скилы» - то есть подняться на уровень выше, улучшить свои навыки. В первую очередь спорт воспитывает характер человека, а потом уже спортсмена. Без изнурительных тренировок, жесткой дисциплины и азарта победы я бы не достиг всего того, чем горжусь в своей жизни сегодня. Поверьте, каких-то 3-5 часов физической нагрузки в неделю и хорошее самочувствие, море сил вам обеспечены.
В Сургутском районе спортивные объекты множатся в арифметической прогрессии. Мы хотим, чтобы рядом с каждым домом была спортивная площадка и все от мала до велика могли тренироваться в любое время. Пусть пополняются ряды ЗОЖников! 
Укрепляйте свое тело – это залог здоровья, энергии и бодрости духа. Всем побед в жизни и в спорте!
3.jpg 2.jpg



Вернуться назад