Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Депутаты Думы Сургутского района поздравили школьников с Днем знаний
Депутаты Думы Сургутского района поздравили школьников с Днем знаний
Депутаты Думы Сургутского района присоединились к торжественным поздравлениям в честь сегодняшнего события – Дня знаний и начала нового учебного года. Кто-то разместил поздравления в социальных сетях, кто-то посетил торжества, а кто-то приветствовал школьников на торжественных линейках, поскольку является не только депутатом, но и директором школы.

 Так, Людмила Емелева, директор Лянторской СОШ № 5, выразила слова благодарности:

- Это день тех, от кого зависит будущее! Сегодняшние школьники завтра встанут у руля нашего государства. Куда поведут они нашу страну - будет зависеть не только от качества полученных ими знаний, но и от их отваги, честности и смелости. Особые слова благодарности хочется сказать моим коллегам-учителям за их непростой труд. Благодаря вашей энергии, творчеству и профессионализму мы воспитываем молодёжь, которая способна плодотворно трудиться на благо Отечества!

GRbNiDEQheQ.jpg

Успехами своих учеников гордится Татьяна Соколова, директор Белоярской СОШ № 1:

- Из 73 выпускников сорок человек поступили на бюджет, 15 человек - на платные места, но это с высокими баллами в очень солидные вузы. 15 выпускников определились в СПК г. Сургута. А среди городов, куда отправились учиться наши ребята, и Москва, и Питер, и Новосибирск, и Екатеринбург, и Ижевск, и Казань, и, конечно, наш родной Сургут.

Андрей Пайль, директор Федоровской СОШ № 1, пожелал ученикам, учителям и родителям того, что обязательно пригодится в новом учебном году:

- Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом очередного учебного года 2022-2023, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!

Председатель Думы района Валентин Полторацкий в своём поздравлении отметил огромное значение образования в сегодняшней жизни страны. Добросовестный труд на основе полученных знаний – вот тот ключ, который позволит стать основой для новых побед и достижений на благо России.

- Мы искренне гордимся нашими высококвалифицированными педагогами, успешными школьниками и студентами, которые каждый год приносят Сургутскому району новые победы, - подытожил он.


Вернуться назад