Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Депутаты Думы Сургутского района поздравили учителей с профессиональным праздником
Депутаты Думы Сургутского района поздравили учителей с профессиональным праздником

Ежегодно В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей. Свой профессиональный праздник преподаватели обычно проводят на работе. Ученики в этот день чествуют своих педагогов, говорят им теплые слова благодарности и дарят подарки. Депутаты Думы Сургутского района не смогли остаться в стороне и в своих социальных сетях написали поздравления учителям.

Дорогие учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.
С праздником, родные педагоги! Здоровья вам, счастья, выдержки, мудрости и терпения.
Валентин Полторацкий, председатель Думы Сургутского района

Именно благодаря учителям мы растем и добиваемся успеха, приобщаемся к культуре, развиваем духовность. Сегодня мы чествуем педагогов, уроки которых ведут нас по жизненному пути, определяют наш нравственный выбор, развивают наших детей и воспитывают в них любовь к Родине.
Алил Шахшаев, депутат Думы Сургутского района

Желаем вам удачи и любви,
Сюрпризов радостных и солнечного лета.
Поддержки тёплой близких и семьи,
В мудрых глазах негаснущего света.
Андрей Пайль, депутат Думы Сургутского района

У нас растёт хорошее поколение и воспитывают этих детей твёрдые в своих убеждениях учителя, сумевшие за последние 30 лет спасти образование нашей страны, не утеряв чувство собственного достоинства. За это им должны быть поставлены памятники не только в сердцах людей, но и на улицах городов и посёлков нашей огромной страны.
Да здравствует Учитель! Поздравьте или просто вспомните, что рядом с Вами живёт, работает и побеждает простой обычный человек, имя которому - Народный учитель!
И не жалейте орденов. Если что, они согласны и на медаль...
Алексей Луценко, депутат Думы Сургутского района

Пусть этот день принесет массу позитивной энергии, улыбок и радостных глаз учеников, коллег! Успехов в работе, творчества и вдохновения, терпения! Пусть каждый день проходит в комфортной обстановке, а ученики получают важные знания и искренне благодарят за бесценный труд!
Дмитрий Плотников, депутат Думы Сургутского района

Педагог — одна из самых важных и значимых профессий в мире.
Ваша работа - это не просто труд, а самое настоящие призвание, к которому вы подходите со всей душой!
Спасибо за ваше терпение и преданность делу!
Пусть ученики будут усердными, старательными, а в ваших семьях будет мир, благополучие и счастье!!!
Данил Денисов, депутат Думы Сургутского района

Вы выполняете наиважнейшую миссию- передаёте новым поколениям самое ценное - Знания, воспитываете ЧЕЛОВЕКА! У вас огромное сердце, которое вмещает в себя столько детских судеб, переживаний, а иногда и страданий. Ваша профессия для вас- важный жизненный путь, который вы проходите с достоинством! На вас лежит бремя ответственности за подрастающее поколение.
Оставайтесь такими же светлыми и жизнерадостными людьми, а ваши дети, повзрослевшие и набравшиеся сполна знаниями, пусть останутся благодарными на века! Я желаю вам душевных сил, терпения, здоровья и
любви к профессии!
Людмила Емелева, депутат Думы Сургутского района
 

Вернуться назад