Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Депутаты во главсе с Председателем Думы Сургутского района поздравили двух вновь избранных глав Барсово и Белого Яра
Депутаты во главсе с Председателем Думы Сургутского района поздравили двух вновь избранных глав Барсово и Белого Яра

Инаугурация главы городского поселения Барсово Вячеслава Позднякова прошла в торжественной обстановке. Поздравить избранного на второй срок исполнения полномочий руководителя поселения съехались гости со всего района. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой пожелал в своей речи своему коллеге трудолюбия.
786A1772.jpg
– В первую очередь хочу поздравить жителей Барсово. Выбор они сделали, надеюсь, что жители о своем выборе не пожалеют. Вячеслав Владимирович победил с хорошим результатом. Но это повод не почивать на лаврах, не успокаиваться, а трудиться, трудиться и еще раз трудиться, – сказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
– Уверен, что с Вашим профессионализмом и работоспособностью при взаимодействии с администрацией Сургутского района городское поселение будет планово развиваться, – поздравил главу Барсово председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.
В Барсово, Федоровском, Белом Яре выбрали глав поселений 11 сентября в Единый день голосования. Также в Федоровском, на Белом Яре и в Ляминой определили депутатов в местные советы депутатов. Теперь народным избранникам необходимо оправдать доверие населения.
– Выражаю слова признательности за ту помощь, за ту поддержку, за ту науку, за то плечо, которое было все пять лет рядом. При такой сплоченной динамичной и четко выверенной работе я думаю, что мы будем и обязаны просто идти всегда только вперед, – сказал глава г.п. Барсово Вячеслав Поздняков.
786A1752.jpg
Новый глава Белого Яра Валерий Лупырь рассказал о планах работы. Никаких кадровых перестановок он пока не планирует и продолжит работать со старой командой.
– Благодарю жителей за то, что не остались равнодушными и пришли на избирательные участки, отдали свои голоса, выбрали главу, выбрали депутатов. Мы видим, как развивается наш поселок, теперь наша работа – продолжить развитие для улучшения качества жизни каждого белоярца, – сказал Валерий Лупырь, глава г.п. Белый Яр.
786A1859.jpg
В единый день голосования – 11 сентября 2022 года за Валерия Лупыря отдали свои голоса 78,36% избирателей.
Вернуться назад