Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Добрые дела в Сургутском районном центре социальной помощи семье и детям
Добрые дела в Сургутском районном центре социальной помощи семье и детям

Депутат Тюменской областной Думы седьмого созыва Валерий Голодюк совместно с депутатом Думы района Людмилой Емелевой и начальником Управления соцзащиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району Анастасией Смоляковой посетили Сектор дневного пребывания Сургутского районного центра социальной помощи семье и детям в Лянторе. Гостям презентовали удобную, яркую модульную мебель, предназначенную для занятий и отдыха детей, которая была приобретена при содействии Валерия Голодюка в рамках исполнения наказов избирателей.
fnCPToV2MUw.jpg
- Ребята и преподаватели встретили нас стихами, показали свои поделки и комнаты для занятий: игровую, для занятий спортом, творческую мастерскую. Впечатления остались самые положительные. Радует, что удалось внести вклад в это пространство - современное, продуманное до мелочей. На выделенные средства была приобретена добротная, многофункциональная, яркая и красочная мебель. Своими глазами увидел, что она служит детям с пользой. Благодаря новому оснащению, у детей появилась возможность оттачивать навыки усидчивости и общения в коллективе. Хочется сказать большое спасибо коллективу Центра за душевную атмосферу, созданную для детей, и пожелать дальнейших успехов в работе! – написал в социальных сетях депутат Тюменской областной Думы седьмого созыва Валерий Голодюк.
2ayWJBfs_rw.jpg
Директор учреждения Елена Черкашина и заведующая отделением Серафима Челышева от имени коллектива поблагодарили за оказанную помощь и рассказали о новых направлениях в работе с подростками.
- Воспитанники центра с горящими глазами рассказывали о своих увлечениях творчеством, спортом. Было приятно видеть, как коллектив специалистов с душой относится к своему делу. Елена Черкашина и Серафима Челышева рассказали о планах работы, перспективах обновления образовательной среды. Парламентарий интересовался успехами ребят, дальнейшим развитием центров, проблемами их оснащения. Спасибо, Валерий Иванович, за Ваше участие, отзывчивость и помощь добрым делом семьям и детям г. Лянтор, - прокомментировала Людмила Емелева, депутат Думы Сургутского района.

YOf281nPMP8.jpg

Вернуться назад