Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Патриотический митинг-концерт состоялся в Барсово в честь Дня Государственного флага
Патриотический митинг-концерт состоялся в Барсово в честь Дня Государственного флага

gKX1-9OvoT0.jpg


В Барсово в честь Дня Государственного флага прошел районный концерт-митинг «Zа Россию! Поддержим наших!». На главной площади собрались активная молодежь и неравнодушные жители поселка.

Торжественную речь произнес глава с.п.Барсово Вячеслав Поздняков.

- Уважаемые барсовчане, мы с вами являемся маленькой частицей огромной и великой страны - России. Каждый их нас - русский, татарин, башкир, аварец, лезгин, украинец - для всего мира русский, потому что живет в России. Мы гордо несем знамя нашей страны. Сегодня, в этот самый момент, наши братья, наши сыновья, выполняют самую сложную работу, они защищают наше будущее, и только в наших силах поддержать и быть рядом, пусть и в тылу, но быть с ними вместе. Вместе мы сила! – отметил Вячеслав Поздняков.
5kjBTBuA2QI.jpg

На площади звучали патриотические песни о России, волонтёры раздавали зрителям флажки с триколором - символом единства нашей большой и многонациональной Родины.

- Триколор, олицетворяющий историческую преемственность, является символом свободы, непоколебимости суверенитета, мощи нашего государства. Мы гордимся нашей державой! Призываю всех помнить о том, что Россия – наше общее государство, мы хотим, чтобы наша страна была сильной, процветающей, уважаемой во всем мире, и ради этого мы с вами трудимся. Только от нас с вами зависит благополучие нашей страны, - дополнила Лариса Годяцкая.
tGmV-EBkwmk.jpg


Среди гостей праздника были представители Совета молодёжи поселка Барсово.

- Мы, молодежь с активной гражданской жизненной позицией, обещаем, что сохраним историческую память поколений наших прадедов, дедов, отцов и братьев, которые сохранили честь и целостность нашей великой страны, достоинства нашей земли. Мы навсегда запомним, что с нами воют только потому, что мы за справедливость. Но справедливость победить нельзя! - сказала член Совета молодёжи г.п. Барсово Елена Сирота.7tPYpjSQFO8.jpg

«Гвоздем» программы стала столичная шоу-группа «РОССИЯНЕ», известная не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. В исполнении квартета прозвучали хорошо знакомые каждому песни.
p6UcBc6aj1k.jpg

27 и 28 августа митинг-концерты с участием шоу-группа «РОССИЯНЕ» также пройдут в п. Белый Яр и п. Федоровский.





Вернуться назад