Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!  Поздравляю вас с праздником – Днём защиты детей!
Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Поздравляю вас с праздником – Днём защиты детей!
Этот праздник недаром отмечается в первый день лета, ведь это время года ассоциируется с теплом, солнцем и началом беззаботной поры каникул для школьников. Ну а для нас, взрослых, этот праздник напоминает о тех, кто очень в нашей заботе нуждается. И мы должны сделать все, чтобы наши дети и внуки росли и развивалось в благоприятных и безопасных условиях.
С этой задачей, считаю, Сургутский район справляется успешно. Сфера образования пополняется новыми объектами, оснащёнными всем необходимым для интеллектуального, профессионального и личностного развития каждого ребенка. Это и новая школа-детский сад в Высоком Мысу, крытые хоккейные корты, мобильный технопарк и многие другие значимые проекты, которыми мы, действительно, можем гордиться.
Желаю, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть детство будет безоблачным, весёлым и добрым. И пусть юное поколение Сургутского района продолжает радовать нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями и прославлять Сургутский район!
Особую благодарность хочу выразить родителям в многодетных и приёмных семьях района. Спасибо вам за вашу самоотдачу, терпение, душевную теплоту!
Председатель Думы Сургутского района  А.П. Сименяк

ФОТО: pixabay.com
Вернуться назад