Дума Сургутского
района
Состав думы

Руководство Думы

Полторацкий Валентин Анатольевич
Полторацкий Валентин Анатольевич
Председатель Думы Сургутского района

Депутаты Думы

Свернуть
Соколова Татьяна Михайловна
Соколова Татьяна Михайловна
Избирательный округ № 1 (городское поселение Белый Яр)

Плотников Дмитрий Николаевич
Плотников Дмитрий Николаевич
Избирательный округ № 2 (городское поселение Белый Яр, сельское поселение Тундрино)
Амельченко Анна Николаевна
Амельченко Анна Николаевна
Избирательный округ № 3 (городское поселение Лянтор)
Сименяк Анатолий Петрович
Сименяк Анатолий Петрович
Избирательный округ № 4 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Сытомино)
Полторацкий Валентин Анатольевич
Полторацкий Валентин Анатольевич
Избирательный округ № 5 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Лямина)
Луценко Алексей Николаевич
Луценко Алексей Николаевич
Избирательный округ № 6 (городское поселение Лянтор)
Емелева Людмила Геннадьевна
Емелева Людмила Геннадьевна
Избирательный округ № 7 (городское поселение Лянтор)
Денисов Данил Александрович
Денисов Данил Александрович
Избирательный округ № 8 (сельское поселение Нижнесортымский)
Лютенко Сергей Петрович
Лютенко Сергей Петрович
Избирательный округ № 9 (сельское поселение Нижнесортымский)
Вяткин Владимир Владимирович
Вяткин Владимир Владимирович
Избирательный округ № 10 (городское поселение Фёдоровский, сельское поселение Русскинская)
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
Избирательный округ № 11 (городское поселение Фёдоровский)
Пайль Андрей Владимирович
Пайль Андрей Владимирович
Избирательный округ № 12 (городское поселение Фёдоровский)
Годяцкая Лариса Валерьевна
Годяцкая Лариса Валерьевна
Избирательный округ № 13 (городское поселение Барсово, сельское поселение Солнечный, посёлок Банный, деревня Юган, посёлок ГПЗ, межселенная территория Сургутского района)
Шахшаев Алил Шамильевич
Шахшаев Алил Шамильевич
Избирательный округ № 14 (сельское поселение Солнечный, деревня Сайгатина)
Калиев Оразхан Аманханович
Калиев Оразхан Аманханович
Избирательный округ № 15 (сельское поселение Угут, сельское поселение Ульт-Ягун, сельское поселение Локосово)

Структура Думы

Развернуть

Аппарат Думы

Свернуть

Сотрудники Думы Сургутского района

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

№ телефона,

адрес электронной почты

Аппарат Думы Сургутского района

1.     

Устинова

Лариса Петровна

руководитель

аппарата

т.52-65-85 (15-85)

Ustinova@admsr.ru

Организационный отдел аппарата Думы Сургутского района

2.     

        Коновалова

    Наталья Александровна

начальник

526-590 (15-90)

DeryuginaNA@admsr.ru  

3.  

Залесова

Алеся Николаевна

главный специалист 529-007 (16-97)
zalesovaan@admsr.ru

4.     

Старчак

Татьяна Александровна

ведущий специалист (приёмная)

526-521 (15-21)

duma_priem@admsr.ru

5.     

Белякова

Елена Валерьевна

ведущий

специалист

526-590 (17-22)

belyakovaev@admsr.ru

6.     

Полунина

              Ирина Николаевна            

   

ведущий

специалист

526-590 (17-21)

poluninain@admsr.ru

Финансово-аналитическая служба аппарата Думы Сургутского района

7.     

Непочатова

Надежда Валерьевна

начальник службы -

главный бухгалтер 

529-061(17-23)

nepochatovanv@admsr.ru

8.     

    Альбекова

Эльмира Хайдаровна  

главный

специалист

529-061 (17-24)

albekovaeh@admsr.ru

9.  

Демякова  

Ирина Васильевна

главный

специалист

 529-008 (17-94)
 demyakovaiv@admsr.ru  

Юридический отдел аппарата Думы Сургутского района

10.     

        Кудин

Антон Игоревич  

начальник

526-523 (16-94)

kudinai@admsr.ru 

 

11.     

    Маслакова

Ольга Владимировна     

    ведущий

специалист

526-523 (17-90)

maslakovaov@admsr.ru

12.

       

 Томашевская

Инна Владимировна  

    главный

специалист

526-523 (15-23)

tomashevskayaiv@admsr.ru  

13.

    Величко

            Эльвира Маратовна         

ведущий

специалист

526-523 (17-54)

velichkoem@admsr.ru

  

                                
                                            Пресс-служба аппарата Думы Сургутского района

14.           

          Лагутина

Валерия Валерьевна

      Начальник

   

526-522 (17-88)

lagutinavv@admsr.ru

 

 

 15.
Леханова
Дарья Анатольевна 
 ведущий специалист 526-522(15-22) 
sda@admsr.ru

 

 

Комиссии Думы

Постоянные комиссии Думы Сургутского района седьмого созыва

Комиссия по бюджету, налогам и финансам


Председатель Годяцкая Лариса Валерьевна

Заместитель председателяПайль Андрей Владимирович

Члены комиссии: Шахшаев Алил Шамильевич;
Кривоблоцкая Светлана Владимировна;
Емелева Людмила Геннадьевна.

Комиссия по имуществу, градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике

Председатель Вяткин Владимир Владимирович

Заместитель председателяДенисов Данил Александрович

Члены комиссии: Сименяк Анатолий Петрович;
Лютенко Сергей Петрович;
Калиев Оразхан Аманханович.

Комиссия по местному самоуправлению и социальной политике


Председатель Соколова Татьяна Михайловна

Заместитель председателяАмельченко Анна Николаевна

Члены комиссии: Плотников Дмитрий Николаевич;
Луценко Алексей Николаевич.

Положение комиссии по бюджету, налогам и финансам

Развернуть

Положение комиссии по имуществу, градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике

Развернуть

Положение комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

Развернуть