Дума Сургутского
района

Депутаты Думы

Свернуть
Соколова Татьяна Михайловна
Соколова Татьяна Михайловна
Избирательный округ № 1 (городское поселение Белый Яр)

Плотников Дмитрий Николаевич
Плотников Дмитрий Николаевич
Избирательный округ № 2 (городское поселение Белый Яр, сельское поселение Тундрино)
Амельченко Анна Николаевна
Амельченко Анна Николаевна
Избирательный округ № 3 (городское поселение Лянтор)
Сименяк Анатолий Петрович
Сименяк Анатолий Петрович
Избирательный округ № 4 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Сытомино)
Полторацкий Валентин Анатольевич
Полторацкий Валентин Анатольевич
Избирательный округ № 5 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Лямина)
Луценко Алексей Николаевич
Луценко Алексей Николаевич
Избирательный округ № 6 (городское поселение Лянтор)
Емелева Людмила Геннадьевна
Емелева Людмила Геннадьевна
Избирательный округ № 7 (городское поселение Лянтор)
Денисов Данил Александрович
Денисов Данил Александрович
Избирательный округ № 8 (сельское поселение Нижнесортымский)
Лютенко Сергей Петрович
Лютенко Сергей Петрович
Избирательный округ № 9 (сельское поселение Нижнесортымский)
Вяткин Владимир Владимирович
Вяткин Владимир Владимирович
Избирательный округ № 10 (городское поселение Фёдоровский, сельское поселение Русскинская)
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
Избирательный округ № 11 (городское поселение Фёдоровский)
Пайль Андрей Владимирович
Пайль Андрей Владимирович
Избирательный округ № 12 (городское поселение Фёдоровский)
Годяцкая Лариса Валерьевна
Годяцкая Лариса Валерьевна
Избирательный округ № 13 (городское поселение Барсово, сельское поселение Солнечный, посёлок Банный, деревня Юган, посёлок ГПЗ, межселенная территория Сургутского района)
Шахшаев Алил Шамильевич
Шахшаев Алил Шамильевич
Избирательный округ № 14 (сельское поселение Солнечный, деревня Сайгатина)
Калиев Оразхан Аманханович
Калиев Оразхан Аманханович
Избирательный округ № 15 (сельское поселение Угут, сельское поселение Ульт-Ягун, сельское поселение Локосово)